Неподалеку от Бельска можно окунуться в атмосферу Дальнего Востока, посетив Японский сад - Polski pobyt

Неподалеку от Бельска можно окунуться в атмосферу Дальнего Востока, посетив Японский сад

by:

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Просмотров: 3 274

В Писаржовицах (Pisarzowicach) находится Чайная «Сатоми», окруженная красивым Японским садом – это идеальное место для прогулки, чаепития в японском стиле, семейных ужинов, фотосессий, корпоративных встреч и просто отдыха. Комплекс дополняет Центр продажи растений, где можно найти новые решения для своего сада или газона.

Японские сады расположены по адресу ул. Огроднича 2. Основаны при Школе декоративных кустарников имени Антони Пуделка, и идея их создания родилась в 2003 году, после визита владельцев в Японию.

Японский сад характеризуется гармонией, простотой, асимметрией и элегантностью. Сад украшен небольшими холмами, камнями, символизирующими горы, прудами, имитирующими море и озера. Здесь растут японские азалии, бонсаи, пальмовые клены, магнолии, сакуры и пионы, которые вдохновят на создание собственного зеленого уголка.

Растения можно купить тут же, в Центре продажи. Здесь предложат садовые принадлежности и удобрения, хвойные и лиственные деревья и кустарники, травы, многолетники, рододендроны, азалии, пальмовые клены, деревья бонсай и многое другое.

Вход на территорию – бесплатно.

Чайная «Сатоми» познакомит с Японской культурой чаепития и предложит несколько десятков видов этого напитка.

Читайте также

барбекю Бельско

Де в Бельско-Бяла можна робити барбекю і не отримати за це штраф?

Літа не можна уявити без відпочинку при багатті. Тому для жителів та гостей міста було створене спеціально-відведене місце, де можна зробити барбекю та насалодитися свіжим повітрям …

0 comments

Замок Сулковських в Бельско-Бяла – прогулянка коридорами з історією. ФОТО

Замок Сулковських – прекрасний не лише ззовні, а й в середині. Розташований в центрі Бельско-Бяла, він є найстарішою і найбільшою історичною спорудою на території історичного міста. …

0 comments
муралы Бельско

Идея прогулки: квест по муралам Бельско-Бялы

Что делать в Бельско-Бяле на выходные? Информационный портал «POLSKI POBYT» предлагает прогулку по муралам Бельска – это коллекция из 24 широкоформатных уличных картин, которая растет с …

0 comments
мини-городок для велосипедистов

В Бельско-Бяле появился мини-городок для велосипедистов

В микрорайоне Бескидский (osiedlе Beskidzkiе) был создан мини-городок для велосипедистов. Проект был реализован в рамках бюджета участия – это когда жители города предлагают свои идеи для …

0 comments
парк

Идея на выходные – парк в Живце. Это не только прогулка уютными аллеями, но и море развлечений на каждый возраст

Замковый парк в Живце (Park Zamkowy w Żywcu) – идеальная идея на выходные. Он занимает обширную территорию, где кроме изобилия различных деревьев и растений, широких аллей, …

0 comments
замок в Пщине

Туристическая жемчужина неподалеку от Бельска – Пщина

Информационный портал «POLSKI POBYT» предлагает провести незабываемый выходной в городе Пщина, что находиться недалеко от Бельско-Бялы. Главной достопримечательностью города является Пщинский замок. Но это не единственное, …

0 comments
пляж Бельско-Бяла

Новый бесплатный городской пляж в Бельско-Бяле

В Бельске появилось новое место отдыха у воды – Зеленый городской пляж, что простирается на 100 метров вдоль берега реки Бяла. Пляж находиться на противоположной стороне …

0 comments
Японский сад

Неподалеку от Бельска можно окунуться в атмосферу Дальнего Востока, посетив Японский сад

В Писаржовицах (Pisarzowicach) находится Чайная «Сатоми», окруженная красивым Японским садом – это идеальное место для прогулки, чаепития в японском стиле, семейных ужинов, фотосессий, корпоративных встреч и …

0 comments
Река в Поромбке

Отдых с барбекю на реке в Поромбке

Гмина Поромбка (Porąbka) расположена на реке Сола, среди склонов Малых Бескидов. «POLSKI POBYT» собрал для Вас информацию об одной из достопримечательностей Гмины – реке, протекающей вдоль …

0 comments
сады Капиас

Туристическая жемчужина: сады «Капиас»

Комплекс «KAPIAS» находится в Силезском воеводстве, в деревне Гочалковице-Здруй (Goczałkowice-​Zdrój) и включает в себя Садовый центр, ресторан, но и неимоверной красоты сады для посещения. Здесь можно …

0 comments
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial