Благотворительная ярмарка: принеси ненужные вещи и помоги детям из детских домов - Polski pobyt

Благотворительная ярмарка: принеси ненужные вещи и помоги детям из детских домов

Просмотров: 761

Экологический фонд «Арка» приглашает на первую в этом году экологическую благотворительную ярмарку.

Она пройдет в городе Бельско-Бяла 13 июня, с 11.00 до 15.00 в пункте Селективного сбора бытовых отходов (PSZOK) по адресу ул. Страцонки 1 (Straconki).

Ее партнеры: город Бельско-Бяла, департамент управления отходами муниципального управления в Бельско-Бяла и завод по утилизации отходов.

У каждого из нас дома есть ненужные вещи, которые жалко выбросить и которые припадают пылью на наших полках. Фонд «Арка» предлагает хорошее решение. Вы можете принести эти вещи в PSZOK, и экологи из этого фонда дадут им вторую жизнь. Таким образом, мы вместе поможем нуждающимся детям. Средства, полученные в рамках акции, предназначены для детей из детских домов, общественных центров и школ – с целью финансирования различных образовательных мероприятий.

Заинтересованные в акции, могут все время в рабочие часы пункта Селективного сбора бытовых отходов (PSZOK) по адресу ул. Страцонки 1 (Straconki) приносить ненужные вещи, в том числе игрушки, сувениры, спортивное снаряжение и многое другое. И, обычно раз в месяц в субботу, в Селективном пункте сбора муниципальных отходов перед Gemini Park устраивают благотворительную ярмарку.

Фото: из архива Fundacja Ekologiczna ARKA

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial