Новый челендж в Польше или что заставляет поляков массово отжиматься на камеру? ВИДЕО - Polski pobyt

Новый челендж в Польше или что заставляет поляков массово отжиматься на камеру? ВИДЕО

by:

Польша

Просмотров: 1 044

В Польше полным ходом проходит #GaszynChallenge, который уже объединил тысячи коллективов правоохранителей, пожарных, медиков, учреждений, предприятий, фирм и просто неравнодушных людей.

Акция призвана для помощи маленькому Войцеху Ховису (Wojciech Howis) из Галевиц (Лодзинское воеводство), который страдает от SMA (заболевание, при котором происходит нарушение функции нервных клеток спинного мозга, приводящее к прогрессивному развитию слабости мышц, их атрофии, и в итоге, обездвиживанию пациента). Малыш нуждается в лекарстве за более чем 9 млн. злотых.

Правила действия #GaszynChallenge очень просты, а цель благородна. Все, что нужно,  это сделать 10 отжиманий и внести минимум 5 злотых на счет для помощи малышу. Или же, в облегченной версии, вместо отжиманий – пожертвовать минимум 10 злотых. Каждый, кто заканчивает испытание, передает эстафету, по крайней мере, 3 учреждениям, у которых есть 48 часов для выполнения задания.

А пока таким неординарным способ коллективы в Польше объединяются для помощи и привлечения внимания к проблеме, каждый может внести пожертвование и увеличить шансы на выздоровление малыша!





Видео: ютуб, фейсбук

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial