При прохождении границы не нужно заполнять карту местонахождения - Polski pobyt

При прохождении границы не нужно заполнять карту местонахождения

by:

Происшествия

Просмотров: 715

С 30 марта лицам, пересекающим польскую границу и направленным на обязательный 14-дневный карантин, не нужно заполнять карты местонахождения.

Их данные вводятся сотрудниками пограничной службы непосредственно в базу данных во время проверки.

До сих пор путешественникам приходилось заполнять карты местоположения, которые пограничная служба направляла в соответствующие воеводства. И уже здесь данные с карт вводились в систему по месту.

Начиная с конца марта информация о лицах, проходящих карантин, вводится непосредственно в базу данных уже во время пограничного контроля.

Как правило, обязательный 14-дневный домашний карантин должен быть предоставлен всем лицам, прибывающим в Польшу. Во время пограничной проверки каждый путешественник обязан предоставить сотруднику пограничной службы адрес, по которому он будет помещен в карантин. Это может быть место коллективного карантина, если, например, путешественник не может находиться непосредственно по месту жительства (например, не хочет подвергать соседей риску заражения или по другим причинам).

Эта информация вводится непосредственно в базу данных и автоматически пересылается в соответствующие службы, которые будут проверять выполнение обязательства по карантину.

Источник: Komenda Główna Straży Granicznej

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial