Где искать работу. Список интернет-ресурсов - Polski pobyt

Где искать работу. Список интернет-ресурсов

by:

ВАКАНСИИ

Просмотров: 1 002

Приехали в Польшу и ищете работу. Информационный портал «Polski pobyt» собрал для Вас подборку сайтов, на которых можно найти подходящие вакансии или стажировку, оставить свое резюме для потенциальных работодателей.

Pracuj.pl 

Один из самых больших интернет порталов по поиску работы в Польше. Пользователи здесь легко найдут не только актуальные вакансии от более 40 тис. фирм, но и профили работодателей, советы экспертов, конструктор для создания качественного резюме и мотивационных писем. Каждый месяц портал посещает около 3,5 млн. пользователей.

Absolvent.pl 

Ведущая платформа рекрутирования в Польше ориентирована на студентов, выпускников и молодых специалистов. Позволяет из множества объявлений подобрать нужные вакансии или стажировку.

Linkedin  

Крупнейшая в мире сеть деловых контактов, насчитывающая более 645 млн. пользователей в более чем 200 странах мира.

GoldenLine

Сервис позволяет не только найти подходящие вакансии, а также оставить свое резюме и потенциальный работодатель сам свяжется с вами.

OLX 

Платформа с местными объявлениями, на которой ты найдешь свыше 19 млн. активных объявлений, помещенных в 13 категориях, в том числе и актуальные вакансии.

Praca.pl 

Еще одна из наибольших платформ по поиску работы в Польше, где ежемесячно размещают более 30 тис. актуальных вакансий.

InfoPraca.pl 

Интернет-биржа труда. Сервис является платформой, открывающей доступ к современным инструментам рекрутирования онлайн и насчитывает более 13 тыс. предложений по работе.

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial