Стартует долгожданное открытие сезона в польском Диснейленде - Энерджиландии - Polski pobyt

Стартует долгожданное открытие сезона в польском Диснейленде – Энерджиландии

by:

Польша

Просмотров: 1 158

Самый большой в стране парк развлечений, открывается 6 июня и будет работать каждый день с 10.00 до 18.00. Планируется летний и зимний сезон.

К открытию, организаторы подготовили скидки на билеты для своих гостей. Так обычный билет от 140 см будет стоить 109 злотых, вместо 129 злотых. Льготный тоже подешевеет на 10 злотых, и будет стоить – 69 злотых. Билеты со скидкой можно купить в период с 28 мая по 5 июня и только через интернет на официальном сайте парка.

Важно: электронные билеты со скидкой можно использовать в период с 6 до 26 июня этого года, и с 1 сентября 2020 года по 10 февраля 2021 года, только в день, зарезервированный при покупке билета.

В Энерджиландии разработали широкий спектр мероприятий, чтобы обеспечить комфортный и безопасный отдых своим гостям. – Чистота и дезинфекция, защита и комфорт, готовность 100% -, значится на официальной странице парка развлечений.

Среди этих мероприятий:

  • Тестируется процесс дезинфекции парка с помощью дронов. Помимо того, создано специальную группу из сотрудников, которые будут дезинфицировать элементы, к которым чаще всего прикасаются посетители и персонал (перила, дверные ручки и т.д.);
  • Установлены около 300 дезинфекционных станций по всему парку, чтобы гости имели к ним свободный доступ;
  • За изменениями температуры тела сотрудников следят специально установленные тепловизионные камеры. Такая же камера установлена и при входе на территорию;
  • Чтобы максимально ограничить сбор гостей, ввели специальное приложение для заказа блюд. Теперь можно сделать заказ в этом приложении и не ждать, пока его сделают, а и дальше вселиться на аттракционах. Вашу еду приготовят в выбранном вами пункте;
  • Руководство парка рекомендует покупать билеты через интернет, но также будут установлены специальные билетоматы, что бы можно было купить билет на месте при входе.

В дополнение к мерам безопасности, введенным в парке развлечений, гостей просят соблюдать социальную дистанцию в 2 метра и использовать маски, именно маски – не разрешается во время катания на аттракционах закрывать нос и рот шарфиками или другими частями одежды.

Для справки. Энерджиландия – самый большой парк развлечений в Польше (Малопольское воеводство, Затор), который занимает около 35 гектаров земли. За бесчисленное количество аттракционов и развлечений его прозвали польским Диснейлендом.

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial