Сегодня жителей Бельско-Бялы зовут на семейный пикник - Polski pobyt

Сегодня жителей Бельско-Бялы зовут на семейный пикник

Просмотров: 648

В рамках Дней Бельско-Бялы и 70-летия слияния городов, сегодня, 4 сентября, Городской дом культуры (MDK) проводит семейный пикник. Мероприятие, организованное под патронатом мэра Ярослава Климашевского, начнется с 11.00 в парке Словацкого (Parku Słowackiego).

Участников праздника ждут:

  • многочисленные игры и веселье конкурсы,
  • сладкий сюрприз,
  • интересные мастер-классы, проводимые квалифицированными инструкторами из домов культуры,
  • занятия музыкой и рукоделием,
  • аквагрим и мыльные пузыри,
  • обучающие показы пожарников и медиков,
  • вокальные и танцевальные номера, а также группа реконструкции «Bractwo Śródziemia».

Гэндальф и его друзья будут готовы позировать для фото, что должно понравиться как детям, так и взрослым поклонникам «Властелина колец».

Важно отметить, что в контексте нового учебного года, во время пикника вы сможете записать ребенка на выбранные занятия или кружки в определенном доме культуры.

В рамках пикника Департамент социальной политики городского совета совместно с Фондом «Biegniemy z Mają» осуществит информационный и образовательный проект в области психического здоровья детей и подростков «Забочусь о ребенке».

Родители и дети смогут также проконсультироваться со специалистами Podbeskidzkiego Ośrodka Interwencji Kryzysowej и Bielskiego Towarzystwa Trzeźwości. Вы сможете получить информацию о местах профилактики, психологической поддержки и психотерапии, предназначенных для людей, переживающих тяжелые жизненные ситуации.

Во время пикника также будет проводиться популяризация приемных семей. (Кампания является результатом подписания городом Бельско-Бяла и фондом Grupa Kęty Dzieciom Podbeskidzie соглашения по осуществлению совместных мероприятий, связанных с поддержкой и продвижением патронатного воспитания под лозунгом: «Поделитесь своим домом»).

На праздник стоит прийти всей семьей, получить море удовольствий, от души повеселиться и хорошо провести выходной!

Фото: POLSKI POBYT

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial