Популярная сеть супермаркетов Польши будет продавать тесты на наличие антител COVID-19 - Polski pobyt

Популярная сеть супермаркетов Польши будет продавать тесты на наличие антител COVID-19

by:

Польша

Просмотров: 669

Сеть супермаркетов «Biedronka» сообщает, что с понедельника, 15 марта появится в продаже сертифицированный тест на антитела SARS-CoV-2 – «Primacovid». Точность теста, от швейцарской лаборатории PRIMA Lab, превышает 98 процентов.

«Primacovid» – это так называемый серологический тест. Это означает, что он может определить, выработал ли тестируемый человек в своем организме антитела против коронавируса. Тест чрезвычайно прост в использовании, его можно сделать дома. Для самопроверки необходим небольшой образец крови, а время ожидания результата составляет около 10 минут.

Как говориться в сообщении магазинов «Biedronka», это безопасный, проверенный продукт уважаемой компании. Производитель сертифицирован в соответствии со стандартами ISO, как и сам тест имеет соответствующие сертификаты, а его точность 98,3%.

Пока запасы не исчерпаны, тест будет стоить 49,99 злотых за штуку, что значительно дешевле, по сравнению с ценами тестов польских лабораторий.

Производитель «Primacovid» рекомендует в случае положительного результата на антитела немедленно обращаться к врачу. В случае отрицательного результата, если есть симптомы, относящиеся к Covid-19, также следует обратиться к врачу.

Тест может быть проведен любым человеком, кто имел или подозревает, что имел контакт с людьми, которые инфицированы или с людьми с симптомами Covid-19, или просто любым, кто хочет знать, есть ли у него инфекция.

Фото: материалы для прессы «Biedronka»

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial