Все в Щирк! Начинает сезон самый большой горнолыжный курорт в Бескидах - Polski pobyt

Все в Щирк! Начинает сезон самый большой горнолыжный курорт в Бескидах

Просмотров: 1 942

Уже в эту пятницу, 18 декабря, открывают зимний сезон в Szczyrk Mountain Resort – крупнейшем горнолыжном курорте, неподалеку Бельско-Бялы.

Как сообщают на официальном сайте курорта, будут запущены гондолы A1 и «диваны» подъемника  B5. Для хорошего старта этой зимой также будут работать маршруты № 3b, 3 и Maxiland Arena для самых маленьких, потому что именно здесь собрано самый толстый снежный покров, который позволит кататься на лыжах в комфортных условиях.

Горнолыжный курорт Щирк

Администрация Mountain Resort обращает особое внимание на соблюдение правил осторожности, особенно при первых спусках.

Также следует придерживаться всех правил и ограничений, связанных с пандемией, в том числе прикрывать рот и нос на территории курорта, придерживаться дистанции и как можно чаще дезинфицировать руки.

Кроме того, в кафе и ресторанах на территории курорта можно заказать еду исключительно на вынос.

Также рекомендуется покупать билеты (скай-пассы) онлайн, не выходя из дома через сервис GOPASS, где всегда действуют  лучшие ценовые предложения. Таким образом, вы приходите на склон с действующим абонементом на подъемник и минимизируете количество контактов с другими людьми. Если вы решили не использовать скай-пасс, вы можете отменить его за символическую плату и перенести катание на другую дату. Аналогичная ситуация и в случае непредвиденных обстоятельств, связанных с COVID-19. По той же причине на данный момент количество скай-пассов ограничено.

Примечание! В экстренных случаях, если нуждаетесь в помощи в горах – звоните в спасательную службу GOPR. Перед выездом на склон установите приложение RATUNEK – GOPR

Актуальный ценник билетов можно найти на официальном сайте Szczyrk Mountain Resort.

Фото: Szczyrk Mountain Resort

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial