В Силезском воеводстве ищут детей для обложки рождественско-новогоднего номера газеты - отправьте фото в большую галерею - Polski pobyt

В Силезском воеводстве ищут детей для обложки рождественско-новогоднего номера газеты – отправьте фото в большую галерею

Просмотров: 820

Газета «Dziennik Zachodni» начинает свою традиционную кампанию «Рождественские звезды», в рамках которой будет создано Рождественскую фотогалерею детей Силезского воеводства.  Родители могут прислать фотографии своих деток в редакцию. Из числа малышей, девочек и мальчиков Читатели выберут детей, которые будут на обложках рождественского и новогоднего выпуска газеты. Все присланные фотографии будут опубликованы 7 декабря в специальном приложении к газете. Участников ждет множество призов.

«В этом году наши обложки будут особенно уникальными. Ведь в последние месяцы, к сожалению, на первой полосе газеты было больше грустной, чем позитивной информации. В праздничную пору радость и улыбку доставят красивые фото самых маленьких. Такое издание станет также прекрасным семейным сувениром», – говорит Богуслав Качмарек, создатель кампании «Рождественские звезды».

Какие фотографии присылать

В кампании могут принять участие дети  любого возраста. Это не обязательно должна быть профессиональная фотография или фото с атмосферой праздника, может быть простой снимок, сделанный, например, на мобильный телефон. Желательно, что бы это были веселые, красочные, красивые, неповторимые, важные для родителей или те, которые больше всего нравятся детям фотографии. Самое главное, чтобы они показывали моменты, полные радости и улыбки.

Все присланные фото появятся в газете

Все фотографии, присланные в рамках кампании, будут опубликованы в понедельник, 7 декабря, в специальном приложении к газете. Читатели будут выбирать самые красивые фотографии отдельно в каждом городе и поветах Силезского воеводства, голосуя в трех категориях: малыши до 2 лет, девочки и мальчики.

Дети, набравшие наибольшее количество голосов в воеводстве, попадут на обложки газеты (с учетом всех голосований, проводимых отдельно в городах и поветах). Они примут участие в дополнительной фотосессии. Совместное фото девочки и мальчика появится на первой полосе газеты в декабре в рождественском номере, а фото малыша до 2 лет украсит обложку новогоднего номера газеты в 2021 году.

Ваш ребенок тоже может стать звездой рекламной кампании

В этом году кампания «Рождественские звезды» проводится во всех воеводствах Польши. Она завершится дополнительным общенациональным финалом, в котором примут участие победители из каждого региона. Дети, набравшие наибольшее количество голосов в финале, будут приглашены на специальную профессиональную фотосессию, в ходе которой будут сделаны фотографии для общенациональной рекламной кампании «Улыбка детей», которая будет проводиться в День защиты детей в 2021 году.

Кампания будет проводиться в региональных ежедневных газетах и ​​на их сайтах по всей Польше. Сообщения, связанные с кампанией, увидят несколько миллионов человек на Facebook. В связи с участием ребенка в рекламной кампании его родители получат гонорар в размере 2000 злотых, а победители, занявшие первые три места в финале, получат дополнительные призы.

Детальную информацию о компании «Рождественские звезды», правилах ее проведения, призах, линки и формуляр для отправки фотографий можно найти, перейдя по ссылке.

По материалам газеты «Dziennik Zachodni», фото: «Dziennik Zachodni».

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial