Фатальная суббота: два смертельных случая на дорогах Силезии и спасательная акция с вертолетом - Polski pobyt

Фатальная суббота: два смертельных случая на дорогах Силезии и спасательная акция с вертолетом

by:

Транспорт

Просмотров: 972

Оба инцидента со смертельным исходом для двух мотоциклистов произошли 6 июня.

Как сообщает портал bielskiedrogi.pl, первая авария случилась около 13.30 на границе Вишлицы и Скочува в направлении Устроня и Вислы. 47-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в автомобиль. Несмотря на усилия спасателей, восстановить жизненно важные функции пострадавшего не удалось. Травмы для водителя Suzuki Hayabusa, к сожалению, оказались смертельными.

Это не единственная трагическая авария на этой дороге за день. Менее чем через два часа 44-летний мужчина умер при аналогичных обстоятельствах. Его пассажирка борется за жизнь в больнице.

Второй инцидент произошел около 16:20 на DK-81 в Малых Охабах. По предварительной информации, 44-летний житель Силезии, вовремя не заметив пробки, которая образовалась в связи с первой аварией, с большой силой ударил Джип Гранд Чероки. Внедорожником путешествовал житель Познани вместе со своей семьей. К счастью, пассажиры автомобиля не пострадали.

Мотоциклист путешествовал с пассажиркой. После аварии оба не подавали никаких признаков жизни. На месте происшествия немедленно появились медики, пожарные и полиция. Началась борьба за жизнь пострадавших, которая длилась почти два часа. Несмотря на усилия врачей, мужчина умер. После полуторачасового реанимирования, девушку доставили в больницу на вертолете службы воздушной скорой помощи (Ratownik 6). Врачи борются за ее жизнь.

Как сообщили порталу «POLSKI POBYT» очевидцы, в результате происшествия на участке дороги образовалась большая пробка, из которой удалось выехать, только спустя 3 часа.

авария

Фото: Bielskie Drogi

 

 

Читайте также

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial