В Бельско-Бяле создали городскую туристическую карту специально для молодежи - Polski pobyt

В Бельско-Бяле создали городскую туристическую карту специально для молодежи

by:

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Просмотров: 1 046

Где послушать живую музыку в Бельско-Бяла, пойти потанцевать или покататься на роликах, поесть вегетарианскую еду, выпить кофе, посмотреть лучшие виды или испытать адреналин – все это можно узнать из новой карты города, созданной специально для молодежи.

Городские власти создали карту, основываясь на мнении молодежи. Говорят, что даже местные удивятся, увидев малоизвестные, но крутые места для отдыха и молодежных тусовок.

Карта разделена на две части: движение и релакс, а также культура и развлечения. По словам авторов, это две сильные стороны города, которые покоряют молодую аудиторию. В карте описаны не только всем известные места для культурного отдыха, например театр или галерея, но и места где можно послушать музыку, потанцевать, сходить на прогулку или свидание, покататься на роликах, велосипедах, отдохнуть у бассейна, поиграть в квест-комнате и многое другое.

Автором и издателем карты является отдел рекламы и спорта городского Ужонда Бельско-Бялы. Тираж карты составлял 5000 экземпляров на польском языке и 5000 экземпляров на английском. Карта доступна в Муниципальном туристическом информационном центре (пл. Ратушовая 4). В Бельско-Бяла карты также можно найти в гастрономических заведениях, в информационном пункте в торговой галерее «Sfera» и в других местах, где часто бывают молодые люди. Кроме того, карты в рамках рекламной акции за пределами города будут раздавать во время различных мероприятий.

Карта в электронном виде также будет доступна для скачивания на веб-сайте Ужонда во вкладке Турист.

Скачать карту Бельско_Бялы для молодежи

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial