Ужонд города Бельско-Бяла возобновляет обслуживание жителей. Что можно будет решить и как - Polski pobyt

Ужонд города Бельско-Бяла возобновляет обслуживание жителей. Что можно будет решить и как

by:

Происшествия

Просмотров: 4 837

Начиная со среды, 22 апреля городской Ужонд в Бельско-Бяла возобновляет непосредственное обслуживание жителей.

В Ужонде можно будет решить вопросы, касающиеся:

  • семейного положения в отношении: регистрации рождений, регистрации смертей, принятия заверений об отсутствии препятствий для вступления в брак, принятия деклараций о возвращении фамилии после развода и принятия заявлений об изменении имени или фамилии на основании административного решения.
  • Демографических записей и удостоверения личности (после предварительного бронирования в системе онлайн-очереди или по предварительной записи по телефону 33 4971629).
  • социальной помощи, за исключением приема заявлений и выдачи Kart Seniora, Kart Rodzina+, Kart Dużej Rodziny  или Kart Weteran Plus.
  • предоставления коммунальных услуг.
  • выдачи водительских прав, регистрационных свидетельств и других документов связи (после предварительного бронирования в системе онлайн-очереди, доступной по адресу, или по предварительной записи по телефонам: 33 4971670, 33 4971654)
  • архитектурно-строительной администрации в сфере: принятия решений об условиях строительства и землеустройства, принятия решений об определении местоположения инвестиций государственного назначения, принятия решений о разрешениях на строительство и возражениях по отчетности о строительных работах, принятия решений о разрешении дорожных проектов.
  • охраны окружающей среды в сфере: принятия решений об условиях окружающей среды для осуществления инвестиций, принятия решений, разрешающих удаление деревьев или кустарников и использование воды.

Кроме того, в рабочее время Ужонда, также будут открыты все кассы.

Администрация города призывает жителей посещать Ужонд только по неотложным вопросам, которые требуют личного присутствия.

Также предлагается перед приездом в мэрию записаться на прием по телефону, что позволит избежать очередей и обеспечить более эффективное обслуживание.

Непосредственное обслуживание жителей будет осуществляться с учетом всех необходимых мер безопасности. Перед входом в офис каждый должен будет продезинфицировать руки и измерить температуру, а внутри обязательно носить маски и соблюдать двухметровую социальную дистанцию.

Напоминаем, рабочие часы Ужонда:

  • понедельник – среда с 7.30 до 15.30,
  • четверг  с 7.30 до 18.00,
  • пятница с 7.30 до 13.00.

Источник: Urząd Miejski

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial