В сети одного из популярных магазинов Польши можно купить маски меньше чем за 2 злотых - Polski pobyt

В сети одного из популярных магазинов Польши можно купить маски меньше чем за 2 злотых

by:

Происшествия

Просмотров: 714

В магазинах «Żabka» с 15 апреля появились в продаже одноразовые маски. При покупке упаковки из 10 штук – одна маска обходится меньше чем в 2 злотых. Цена включает в себя только стоимость закупки масок вместе с доставкой в ​​Польшу – без наценки.

«Безопасность клиентов и их близких для нас важнее всего – вместе с более 4,5 тысячами обладателей нашей франшизы, мы отказались от наценки. На продажу подготовлено около 8 млн. защитных масок», – сообщается на официальном сайте «Żabki».

Маски, предназначены для личной защиты, соответствуют стандарту EN149. В магазинах сети продается упаковка из 10 штук по цене 16 злотых с мелочью.

«К 16 апреля они появятся во всех наших магазинах, на следующей недели, мы также ожидаем еще один транш. Продолжая поддерживать здравоохранение, мы дарим полмиллиона хирургических масок больницам. Кроме того, мы предусмотрели защитные маски для обладателей нашей франшизы и персонала магазинов сети», – сказано в сообщении.

Обращаем внимание, продукт предназначен для людей, у которых не подтверждено наличие активной инфекции COVID-19. Маска одноразовая, ее нельзя стирать. Продукт не предназначен для детей младше 10 лет.

Напомним, с 16 апреля, выходя на улицу, люди будут обязаны прикрывать рот и нос, дабы обезопасить себя и окружающих.

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial