Лесной парк сюрпризов - Polski pobyt

Лесной парк сюрпризов

by:

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Просмотров: 1 337

Нетрадиционный контактный зоопарк, что позволяет круглый год общаться с дикой природой и ее обитателями. Изюминка парка – муфлоны и лани, которые свободно перемещаются по территории и их можно покормить с руки.

В загонах мы увидим: бизонов, благородных оленей, косуль, кабанов, енотов и других диких животных. Крупнейшими достопримечательностями парка являются «соколярня» и «совярня». Каждый день, в определенные часы,  гости могут наблюдать показательные полеты этих удивительных птиц.      

Парк это и образование и отдых. Одна из дорожек оснащена визуальными досками о фауне и флоре, в конце которой находится «Центр лесной природы» с экспонатами и мультимедийным оборудованием.

К рекреационной части можно отнести сказочный переулок с подвижными экспозициями известных нам сказок, при желании их можно прослушать на польском языке, включив соответствующую кнопку на каждом из таких сказочных домиков. Для детей тут построена и обширная детская площадка. Маленьких гостей ждут: качели, батуты, горки и невероятное приключение в сухом бассейне с тысячами разноцветных мячей. Для старших детей тут оборудованы батуты, карусели, канатный паук для обучения скалолазанию.

Гости «Лесного Парка Сюрпризов» (Leśny Park Niespodzianek) могут воспользоваться парковкой, кафе и всеми достопримечательностями на территории. Также можно посетить смотровые площадки и полюбоваться видами Силезского Бескида.

В стоимость билета входит: весь день пребывания в часы работы; демонстрации полетов хищных птиц (летний сезон: 11:00, 14:00, 16:00), (зимний сезон: 11:00, 14:00); демонстрации полетов сов (летний сезон: 12:00, 15:00), (зимний сезон в ч: 12:00); образовательный путь, смотровые площадки, сказочный переулок с подвижными экспозициями сказок, «Центр Образования», бесплатная игровая площадка, бесплатная фотосъемка и видеосъемка для некоммерческих целей.

Также есть возможность организации гриля по предварительной договоренности.

Вход с домашними животными воспрещен.

Парк находиться по адресу ul. Zdrojowa 16, 43-450 Ustroń woj. Śląskie. Контактные телефоны +48 515 255 161, +48 (33)  444 60 50. Время работы: с апреля по октябрь с 9:00 до 18:00, с ноября до марта с 10:00 – 16:00.

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial