Давайте создадим эту рубрику вместе! - Polski pobyt

Давайте создадим эту рубрику вместе!

Давайте создадим эту рубрику вместе!
Полное описание

Моя услуга – мое дело!
Все чаще в Польшу приезжают иностранцы с бывших стран СНГ. Здесь устраивают свою жизнь, учатся, работают, переносят свой бизнес либо только начинают заниматься «Своим делом». Люди должны знать о вашем бизнесе и пользоваться именно вашими услугами.

Информационный портал «Polski pobyt» предлагает создать эту рубрику вместе.
В рубрике «Моя услуга – мое дело» будут размещаться сведения о сервисе из любой сферы деятельности, предоставляемом на территории города Бельско-Бяла, Силезского воеводства и Польши в целом.
Приехали в Польшу и помогаете людям с ремонтом техники, автомобилей, готовите или занимаетесь hand-made-ом на заказ, являетесь beauty-мастером или предоставляете другие услуги… Тогда Вы зашли по адресу!
Размещайте бесплатно полное описание предоставляемой Вами услуги (на русском или украинском языке), фото работ и контакты для будущих клиентов в рубрике «Моя услуга – мое дело».
Начни свой «Polski pobyt» вместе с нами и помоги своим землякам найти твой бизнес!
Хотим подчеркнуть, что Информационный портал «Polski pobyt» не несет ответственности за качество предоставленных услуг. Мы лишь помогаем найтись клиенту и предоставителю услуг. Будьте осторожны и доверяйте профессионалам!

Электронный адрес
  • Давайте создадим эту рубрику вместе!
  • Давайте создадим эту рубрику вместе!
  • Давайте создадим эту рубрику вместе!

Send Message

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial